Subasta 871, Lote # 321
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía y collage 66 / 110 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 47.5 x 30.5 cm Estimado $6,000-10,000